Приглашаем на фестиваль «Форма» на Ладоге

showcase image

C 15 по 17 июля на острове Койонсаари в Национальном парке «Ладожские шхеры» пройдет фестиваль «Форма», цель которого — объединить мастеров помогающих профессий и людей, которым нужна помощь таких специалистов.

Гостей фестиваля ждет не только незабываемый отдых в одном из самых живописных уголков Ладоги, но и обширная фестивальная программа. Так, в программе заявлены всевозможные мастер-классы, занятия йогой и дыхательными практиками, медитации, вечерние шоу, песни у костра и выступления музыкантов, а также эко-маркет, нетворкинг и розыгрыши призов от партнеров.

Фестиваль «Форма» — это прекрасная возможность найти специалистов, который помогут вам в решении самых разных запросов: победить болезнь, стать гармоничнее, найти свое предназначение, реализовать себя и так далее. Фестиваль соберет на одной площадке опытных психологов, коучей, тренеров, йога-терапевтов, реабилитологов, остеопатов, имиджмейкеров, специалистов по ораторскому мастерству, финансовых консультантов, юристов и других профессионалов своего дела.

Подробная программа опубликована на сайте фестиваля. Здесь же можно приобрести билеты и узнать о возможных льготах и скидках. Стоимость участия для взрослого составляет 8 500 рублей; в эту цену включено питание, пользование всей инфраструктурой фестивального пространства и посещение мероприятий в соответствии с фестивальной программой. Дополнительно оплачиваются пребывание на территории Национального парка «Ладожские шхеры» (экологический сбор) и, если требуется, аренда палатки.

Друзья! Напоминаем вам, что у нас вы можете приобрести однодневные и многодневные туры в Карелию из Петербурга, Москвы и Петрозаводска. Вас ждут экскурсии на водопады, водные прогулки по Ладожским шхерам, посещение горного парка «Рускеала» и множество других программ. За подробностями обращайтесь к менеджерам экскурсионного бюро по телефону +7 (812) 611-30-12 или по почте zakaz@petersburg24.ru.