Филармония дарит слушателям скидки на билеты

showcase image

В преддверии 8 марта Петербургская филармония предоставляет слушателям возможность сделать себе и своим близким прекрасный подарок: с 5 по 8 марта билеты на девять концертов Большого зала и семь концертов Малого зала будут доступны со скидкой – ее размер при покупке билетов на сольный концерт Люки Дебарга составит 20%, для остальных концертов, участвующих в акции – 50%. Предложение действительно только для билетов в партер.

Приобрести билеты по акции можно будет как в кассе Большого зала (с 11.00 5 марта до 20.00 8 марта), так и на официальном сайте, используя промокоды «жду весну» или «иду в филармонию» (с 00:00 5 марта до 23:59 8 марта).

В числе концертов, участвующих в акции – выступления Заслуженного коллектива России под управлением Василия Синайского и Алексея Ньяги, дневные концерты Академического симфонического оркестра – в том числе с показом мультфильма «Снеговик», сольный концерт французского пианиста Люки Дебарга, выступления таких коллективов, как камерный оркестр «Дивертисмент», Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга, ансамбль мелодических ударных инструментов MarimbaMix, Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы, «Ауэр-квартет».

Полный список участвующих в акции концертов доступен на сайте Петербургской филармонии.