Индивидуальные автомобильные
Хотите свободно перемещаться по Санкт-Петербургу, знакомясь с его достопримечательностями по индивидуальной экскурсионной программе?
Закажите программу с сопровождением на один или несколько дней. Ваш персональный гид создаст ее специально для вас, исходя из ваших интересов и предпочтений, а затем станет вашим проводником в увлекательном путешествии по городу.
Маршрут и содержание экскурсии
Знакомство с Санкт-Петербургом начнется в удобном для вас месте в удобное время. Ваш персональный гид покажет вам город, расскажет массу интересных, зачастую малоизвестных, фактов и легенд, интригующих и романтических историй, связанных с Петербургом и его обитателями.
Вы можете:
Оплата гида – почасовая, а значит, ваше время не ограничено расписанием экскурсий. Ваш личный экскурсовод расскажет про лучшие кафе и рестораны города, посоветует, где сделать фото и видео и где купить сувениры, чтобы ваше путешествие по Санкт-Петербургу стало по-настоящему незабываемым.
Мы также предлагаем эксклюзивную услугу «Гид на день» (10 часов в дневное время). За это время ваш персональный гид может провести обзорную экскурсию по городу, сводить вас в музей, порекомендовать ресторан или бар, рассказать об интересных местах, заведениях и событиях, которые вы можете посетить вечером самостоятельно.
Чтобы помочь гиду составить программу, интересную именно вам, пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты Тревел консультанта. Это займет не больше 5 минут.
Цены за работу гида указана для пешеходных экскурсий в дневное время: если вы захотите путешествовать по городу на автомобиле или микроавтобусе, мы рассчитаем цену индивидуально. Стоимость сопровождения после 22:00 также рассчитывается отдельно.
Заказать индивидуальную экскурсионную программу с персональным гидом можно по электронной почте zakaz@petersburg24.ru или по телефону +7(812) 611-30-12. С вами свяжется наш менеджер, чтобы согласовать дату, время и продолжительность прогулки, записать ваши пожелания для сопровождающего гида. После этого нужно будет внести аванс в размере 20%.
Вы можете отправиться на прогулку вдвоем, с семьей или дружеской компанией — у нас установлена фиксированная цена за 1 час для группы до 7 человек (билеты в музеи, на кораблик, на транспорт и т.д. оплачиваются отдельно).