Все
Новый двухпалубный теплоход RYAPUSHKA с открытой верхней палубой приглашает на обзорный круиз по Неве и ее рукавам с тремя остановками в красивейших местах города.
Купив единый билет на весь день по системе «Hop on – Hop off», вы увидите все главные достопримечательности Северной Венеции, проплывете вокруг зеленых островов невской дельты и выйдете на просторы Залива.
Маршрут и содержание экскурсии
Стартовав от Университетской набережной, теплоход пройдет вдоль Невы, где вы увидите знаменитые достопримечательности центра города. Затем RYAPUSHKA свернет в Большую Невку и отправится в сторону Финского залива.
Маршрут «Тайны Северных островов» создан для истинных ценителей многогранности Санкт-Петербурга. Во время двухчасовой поездки с экскурсией острова в дельте Невы откроются с необычной стороны. Вы раскроете секрет названия острова «Крестовский» и узнаете, на каком острове находится единственный, сохранившийся в России деревянный театр.
Вы увидите:
Билет по системе Hop On Hop Off действует один рабочий день, в течение дня количество посадок на теплоход не ограничено. Теплоход делает две остановки. Вы можете сойти, полюбоваться видами, сделать фото и затем продолжить свой путь на следующем теплоходе по тому же билету. У вас даже бужет возможность совместить водную прогулку с катанием на аттракционах и подарить всей семье действительно запоминающийся день.
Пассажирам доступна аудио-экскурсия на русском языке, а самых юных гостей ждет детская экскурсия.
На борту работает бар-ресторан с обслуживанием по меню a la carte.
Билеты на круизы можно приобрести онлайн на нашем сайте и в приложении. Онлайн-билеты продаются двух видов:
*на весь день по системе Hop On Hop Off;
*на один круг — полный двухчасовой круиз по маршруту без возможности выйти на остановках и продолжить экскурсию на другом теплоходе.
Тариф VIP включает бокал шампанского на гостя и фруктовую тарелку. При бронировании VIP-столика специальные места на открытой палубе включены в стоимость.
При бронировании билетов необходимо внести предоплату 100%. При отмене брони полный возврат стоимости билетов возможен за 24 часа до начала круиза.
Экскурсионное бюро «Петербург 24» — официальный партнер ASTRA MARINE, одной из крупнейших судоходных компаний Санкт-Петербурга. Мы продаем билеты по тем же ценам и на тех же выгодных условиях.